Фонтан — Мюнхен, Германия

С этого фонтана в центре Мюнхена начинался мой блог о путешествиях, который впоследствии стал разделом большого сайта www.arborio.ru. С момента публикации фотографии с очень коротким описанием прошло чуть больше 5 лет. Теперь, конечно, я стараюсь писать более развернутые и подробные тексты — в интернете нужно постоянно учиться, и обработке фотографий, и писательскому мастерству, и разным техническим штукам. Прямо сейчас буду читать про плагин Hyper Cache на firstprize.ru, чтобы разобраться, нужно оно мне или нет. Обычные будни обычного интернет-графомана Отметить первый настоящий юбилей вовремя я не успел, но, как говорится, лучше поздно, чем никогда.

Фонтан - Мюнхен, Германия фото

Подпись к фотографии ограничивалась двумя предложениями:

Несмотря на то, что на дворе — конец марта, погода бывает непредсказуемой даже в Мюнхене. Этот фонтан на Мариенплац украшают скульптуры мальчиков — одному из них, видимо, усевшемуся с северной стороны фонтана, очень не повезло.

В общем, с юбилеем меня!

Комментарии
1 Алла 30 июля 2010Ответить

огромное спасибо автору этого замечательного сайта! у меня никогда небыло возможности путешествовать наяву, а теперь есть возможность путешествовать виртуально! это-замечательно!

2 Алексей Онегин 30 июля 2010Ответить

На здоровье! Я, признаться, и сам большой любитель путешествовать виртуально — наяву-то много не наездишься.

3 Карина 27 декабря 2013Ответить

Очень люблю Фишбрунен. Именно так это место и называется. Пока я училась в Мюнхене, я всегда встречалась со своими подружками (неважно немками или русскими) там. Это как бы место для встреч. Там всегда стоят люди, и всматриваются в толпу. :)

4 Алексей Онегин 27 декабря 2013Ответить

О, а может, вы какие-нибудь места, обязательные для посещения, и другие мюнхенские потехи порекомендуете?

5 Карина 28 декабря 2013Ответить

Не знаю как на счет мюнхенских потех (кроме Октоберфеста, конечно), но когда я в следующий раз буду в Мюнхене, то обязательно пойду в Суши Сано (Sushi Sano) на Карлсплац, в общем, практически 10 минут ходьбы от Фишбрунена :) обожаю этот ресторанчик и его суши, и, особенно, супы. совсем недорого, но всегда очень вкусно.
ну а если еще буду там летом, то, конечно, как не прогуляться в Английском саде?!

6 Алексей Онегин 28 декабря 2013Ответить

За Суши спасибо. Ну а если, предположим, зимой? :)

7 Карина 7 января 2014Ответить

А зимой на коньках можно покататься в Олимпийском парке. Еще мне очень нравилось время от времени обедать в индийском ресторане GOA (http://www.goarestaurant.de/), особенно зимой. Очень рекомендую.

8 Алексей Онегин 8 января 2014Ответить

Эх, жаль, что я получил это ваше сообщение, уже вернувшись домой. :)

9 Карина 9 января 2014Ответить

мне тоже. :)